26 января 2013 г.

Новые зайчишки-девчонки!

На днях закончила еще двух заек...

Первая - вся из себя женственная и интеллигентная. )))) В классическом платье шоколадного цвета, в молочный горох из легкого шелка. Не думала, что она получиться именно такая, хотелось сделать более серьезной, но она получилась слегка  легкомысленно, видимо так тому и быть... ))))








Рост 30 см.
Дата рождения: Январь 2013
Материалы: флис,  шелк, фатин, атлас на хлопковой основе, 
батист, хлопковое кружево, хлопковая пряжа (аксессуары).



Вторая девушка не менее романтична!!!! Она в ожидании своего принца, вся в мечтах... 
Одета барышня в брючки с рюшей по низу и туничку из атласа. Шарфик и берет - чтобы не простыть на весеннем ветерке... Еще зима, но мы все полным ходом готовимся к весне! 
В ручке у нее сердечко, при необходимости его можно снять.








Рост 30см
Дата рождения: январь 2013




9 комментариев:

  1. ой платье какое вкусное...а вторая зайка такая нежная получилась..с сердечком))))), первая прям барышня...платье шикарное)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюшик! Что-то меня в последнее время все больше на романтичных натур тянет - вернее они сами такими получаются...)))) Наверное, чувствую приближение весны)))

      Удалить
  2. От таких красоток можно сойти с ума!!! Первая в шоколадном платье и ещё в горошек-это просто сногсшибательно!!!! Очень красивые девочки получились! Беретики, шарфики- ааааааа!!! Фасоны платьев тоже великолепные! В общем, я не могу на них налюбоваться! Красотки!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Я ещё тут. Всё любуюсь))) Как хорошо сочетается голубой с шоколадным и золотым цветами. Вашими работами можно вдохновляться!

      Удалить
  4. Мои любимые горошки!!!!!
    Надюша, как жалко, что посылка уже ко мне летит!!!!!!!!))))))))

    ОтветитьУдалить